Главная » 2013 » Февраль » 11 » Сплетни? Скандалы?- Нет, Реальность!
10:50
Сплетни? Скандалы?- Нет, Реальность!
Не утихают слухи и сплетни вокруг клана "Элита Харона", что же на самом деле там происходит мы решили выяснить спросив бывшую теперь главу Glaros(Елена):





Да... ситуация не из приятных. На данный момент glaros подала прошение администрации, о помощи в разрешении сей проблемы.
Мы же, в свою очередь, желаем скорейшего вам решения вопроса и процветания клану!!!
Но решить проблему и вернуть клан теперь возможно только лишь собрав больше 50 % голосов сокланов. Остается вопросом как собрать голоса, если по выгоняли большую часть старого состава.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1190 | Добавил: Лелика_я | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
1 Хароновцы  
1
Марисабель мало того что самодур полный, так просто продала клан и теперь там рулят другие, перекочевали с другого клана, до этого обирала клан в личную угоду, теперь поленом прикинулась, главку можно было передать Пузатому, Вервольфу или клерку, но они то ей не платили бы за это, а перед тем как покинуть пост главы пнула изклана 15человек, расчистив тем самым место для другого клана, нынешний глава их не выгонял, Гларос она просто кинула, не ожидая что та вернётся, а она вернулась как и обещала, так что это обычная продажа и косилово под психоз и прочее, конечно тяжело дань с сокланов трясти на личные расходы.

2 Хароновцы  
1
Все слова марисабель, чистая ложь, позорище ненасытное, мне только интересно, заплатили крисами или игровыми ресурсами?
И интересно, почему игроки нормальные вылетели с клана, а мультики Марисабель осталиь?
Вот бы на это она ответила, а тот бред что она писала ни кого не интересует, нет там полезного и правдивого ни чего.

3 fakl  
0
вот ещё один из недавних разговоров
с Марисабель, который показал истинное лицо этого "персонажа":
беседа

4 storm1992  
0
После передачи главенства Марисабель очень многое поменялось и в основном в худшую сторону! Как человек и игрок она очень хороша но управлять кланом ей рановато хоть она и пыталась - думаю просто опыта не хватило. А что касается передачи главенства совершенно незнакомому человеку это уже перебор надо вернуть главенство Лене так как это будет справедливо ведь при её руководстве была открыта 4 лавка и не только это!

5 СторожилаХаронов  
0
я до сих пор в недоумении почему передала Марисабель главку совершенно постороннему игроку даже не посоветовшись хотябы с стариками клана... а тем более почему он(теперешний глава) не возвращает главку  её законному главе (glaros) если бы не она мы были бы до сих пор 4-ю лавку не взяли и были бы очень далеко в рейтинге... вернее все понятно) такой подарок крылатым) 4 лавки и шмот) неплохо.. ктож отдаст

6 Глиномес  
0
Мое мнение,что надо вернуть главу  glaros на свое ЗАКОННОЕ место,так как все произошедшее несправедливо!Без меня,меня женили получается так))))Я лично был в шоке,после того как меня в январе выгнали из клана,так как заблочили(временно) моего персонажа,и ушли два моих друга СВАИ и Грушник,про товарищей старечков клана я вообще молчу.Все это произошло под руководством Марины.Против Игоря lam ona  ничего не имею,так как видны движения вперед и стратегический подход,но все же ЛЮБИМАЯ и ИСТИНАЯ глава это glaros ;* =)))

7 WerWolf_Wlad  
0
Вряд ли Елене (гларос) вернёт главку тот, кто так много сделал для рейдерского захвата и покупки чужого клана, чтобы задарма получить 4-ю лавку, готовый клановый шмот и прочее, за что ему пришлось бы платить гораздо дороже.

Вряд ли Марисабель извинится - совесть у неё хорошо выдрессирована, молчит в тряпочку.

Лимону - удачи на поприще хамства, наглости и самодурства. Как глава он никто - "стелется" под бывших сокланов и никакой реальной властью не обладает. Иначе бы не трясся за своё место, а спокойно отдал бы гларос место главы. но ведь он судит о других по себе - и боится, что ему дадут пинка под зад, и все его затраты и усилия пропадут даром.

Свою задачу - захватить власть и выжить всех неугодных - они решили. Жаль тех кто остался и молчит в тряпочку, опасаясь, что и их вышвырнут. гражданскую позицию каждый определяет сам - молчать и быть толпой, которую ведут куда хотят, или говорить правду, но быть готовым идти против толпы.

8 Аннетти  
0
Здравствуйте! Из-за чего ушла из клана...это одно, НО! ТО, что человек просто взял и ЗАХВАТИЛ клан это просто возмутительно! Леночка! Мы тебя всегда поддержим, потому что знаем тебя, как отличного Главу клана, который заботится о клане и ребятах! Честное слово, мы каждый день все переписывались в "привате" ну когда же вернется Лена!, потому что она очень важна для Клана и ребят! Потому что она очень многое сделала для него! А уж то, что ей не отдают Её по праву главенство-это ужас! Простите, но кто ОН такой, чтобы взять и не отдать? А что ОН сделал для клана? ОН ли открывал лавки, если такой отличный лидер и Мужчина возьми и создай свой клан и вперед! Но Хароны не ЕГО! Моему возмущению нет  предела, это не честно! Пожалуйста помогите вернуть главенство, человеку, который заслуживает ЭТО-Лене!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]